×
Состоялась российская премьера популярного внедорожника Land Cruiser

Состоялась российская премьера популярного внедорожника Land Cruiser

В Тойота наряду с мировой, состоялась российская презентация флагманского поколения внедорожника - Land Cruiser. Внешний вид новинки - обновлен бампером, боковыми частями и решеткой радиатора. Так же, Land Cruiser 300 обзавелся новой системой безопасности и интелектуальной оптикой.

Под капотом полноприводного внедорожника - представлен новый бензиновый мотор, мощностью 415 л.с. в паре с десяти-ступенчатой, автоматической трансмиссией. Внушающие комфорт вместительные характеристики, оставили такими же, как и у предшествующей модели. Задние сидения нового внедорожника - теперь обладают множеством регулировочных характеристик, расширяя габаритный потенциал авто. Так же, cидения новинки обладают функцией вентиляции, обеспечивая комфорт пассажирам - на заднем ряду.

Новый Land Cruiser 300 будет оснащаться системой безопасности - Toyota Safety Sense. Комплекс помогает водителю управлять авто и избегать рискованных ситуаций на дороге - контролируя руль и удерживая автомобиль - по центру полосы движения. Кроме того, система управляет функцией матричной светодиодной оптики, приглушая мощность освещения, чтобы не слепить встречный автомобиль. Так же система помогает водителю - контролировать ситуацию при поворотах, притормаживая заднюю ось колеса, во время маневра.

Внедорожные качества "вседорожнего автомобиля", выполнены в традициях предшественника - клиренс 23см, улучшен аэродинамический потенциал. Так же, кроссовер обеспечен новой круиз-системой, под названием Crawl Control(Кравл-контрол). Система представляет из себя, вспомогательную функцию круиз-контроля для бездорожья, в списке селектора которой, доступен выбор режимов - езда по камням, мокрому снегу, поездка по песку и грязи. Работают новые функции, по заявлению производителя на минимальном шумоизоляционном уровне.

В ожидании продаж новинки, по ссылке - можно ознакомится с актуальными ценами  на внедорожник  от Toyota и аналогичные модели других брендов.

Все автомобили Тойота в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона